Новости учреждения

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.

3 ДЕКАБРЯ

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов

Российской Федерации — 2021 год

Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в общеобластном субботнике. В рамках этого мероприятия была приведена в порядок территория детского сада, а так же прилегающие к ней зоны. Отличная погода  сопровождала и подбадривала коллектив в нелегком труде. А хорошее настроение  -залог плодотворной работы!

ПЛАН

мероприятий по малым формам занятости и досуга детей (включая данные по дополнительному образованию) с 10.08 по 16.08. 2020 года вмуниципальном образовании  город Алексин

Если Вы располагаете информацией о фактах незаконного распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, фактах рекламы распространения наркотиков или имеете желание внести свои предложения по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых звоните нам.

Отопительный сезон начинается с 23 сентября 2019 г.