Новости учреждения

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
Пройти тест можно по ссылке

www.total-test.ru

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные 8-летней годовщине воссоединения России и Крыма.

Администрация муниципального образования

День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается в России 22 августа. Он был установлен на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".

Официально бело-сине-красный флаг был утвержден как государственный флаг России только накануне коронации Николая II в 1896 году.

Три цвета флага, ставшего национальным, получили официальное толкование. Красный цвет означал "державность", синий – цвет Богоматери, под покровом которой находится Россия, белый – цвет свободы и независимости.

Коллектив "Детского сада комбинированного вида 5" г.Алексин поздравляет всех мужчин с Днём Защитника Отечества. Желаем Вам здоровья, доблести, отваги и мирного неба над головой. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок - достойным, каждая идея - отличной, каждое слово - твёрдым, а каждое действие - уверенным.
#НашиЗащитники, #НашиЗащитники71

ЖМИ

Сотрудники и родители детского сада дружно вышли на уборку территории от снега. Выражаем всем огромную благодарность за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час!

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.

3 ДЕКАБРЯ

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов

Российской Федерации — 2021 год

Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в общеобластном субботнике. В рамках этого мероприятия была приведена в порядок территория детского сада, а так же прилегающие к ней зоны. Отличная погода  сопровождала и подбадривала коллектив в нелегком труде. А хорошее настроение  -залог плодотворной работы!

ПЛАН

мероприятий по малым формам занятости и досуга детей (включая данные по дополнительному образованию) с 10.08 по 16.08. 2020 года вмуниципальном образовании  город Алексин