Новости учреждения

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!
Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и к дыхательной недостаточности.
Внебольничная пневмония - это острое заболевание, возникшее вне стационара или диагностированное в первые 2 суток от момента госпитализации. Внебольничная пневмония является достаточно распространенным заболеванием в нашей стране. За последние 2 года наблюдается рост количества заболеваний. Риск заражения данным заболеванием возрастает после перенесенных вирусных заболеваний, таких как грипп или простуда. В тяжелых случаях пневмония может привести к летальному исходу.

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить.

«Наше наследие»

Рождественская забава

Новогодние утренники

Наши воспитанники приняли участие в первой Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» среди дошкольных учреждений.

9 января 2014 года во всех группах прошли Рождественские забавы.

Дивный праздник – Рождество!

Очень любим мы его.

В этот день мы не скучаем

Дружно Рождество встречаем.

Хороводы, пляски, песни

Дети, взрослые - все вместе!

26-27 декабря 2013 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники.