Новости учреждения

Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в общеобластном субботнике. В рамках этого мероприятия была приведена в порядок территория детского сада, а так же прилегающие к ней зоны. Отличная погода  сопровождала и подбадривала коллектив в нелегком труде. А хорошее настроение  -залог плодотворной работы!

ПЛАН

мероприятий по малым формам занятости и досуга детей (включая данные по дополнительному образованию) с 10.08 по 16.08. 2020 года вмуниципальном образовании  город Алексин

Если Вы располагаете информацией о фактах незаконного распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, фактах рекламы распространения наркотиков или имеете желание внести свои предложения по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых звоните нам.

Отопительный сезон начинается с 23 сентября 2019 г.

8 июля  в кинотеатре Союз состоялся большой праздничный концерт, в котором приняли участие дети и родители нашего ДОУ