группа " Золотые рыбки" 5-6 лет

Воспитатели : Герасимова Наталья Михайловна

Громова Елена Юрьевна

Паспорт группы общеразвивающей направленности 4-5 лет

Консультация для родителей «Играйте вместе с детьми»

Памятка родителям от ребенка (Прислушаемся к советам своих детей!)

Консультация для родителей средней группы «Режим дня дома» (Герасимова)

Консультация для родителей на тему: «Меры безопасности на льду весной в период паводка»(Герасимова)

Консультация для родителей по антитеррористической безопасности ( Герасимова Н.М.)

Консультация Возрастные особенности восприятия литературных произведений дошкольниками и задачи ознакомления детей с книгой (Герасимова Н.М.)

Консультация для родителей: Все работы хороши, или знакомство детей с профессиями. (Герасимова Н.М.)

Консультация "Проведение физкультминутки дома " (Герасимова Н.М.)

Консультация для родителей. «Двигательная активность дошкольника».(Герасимова Н.М.)

Консультация для родителей «Игры и упражнения для профилактики плоскостопия» (Герасимова Н.М.)

Консультация "Развиваем творческие способности детей" (Громова Е.Ю)

Консультация «ВЕСЕЛАЯ ФИЗКУЛЬТУРА ДОМА » (Громова Е.Ю)

Возрастные особенности восприятия литературных произведений дошкольниками и задачи ознакомления детей с книгой (Герасимова Н.М.)